Gemeinsame Funktion
| Marke und Modell | |
| Erscheinungsdatum | 2026, April 29 |
| Abmessungen (HxBxT) | 171.5 Х 74 Х 7.2 mm |
| Gewicht | 199 g |
| Gehäuse | Kunststofffrontplatte (unfolded), Glasfront (folded, Gorilla Glass Ceramic), Aluminiumrahmen |
| Hülle | Kaufe eine Hülle von Amazon |
| Farben | Pantone: Orient Blue, Cocoa |
| Batterie | 5000 mAh, |
| Formfaktor | Motorola |
| Ungefährer Preis | 1390 EUR |


Display
Kameras und Video
Produktivität
Kommunikation und Konnektivität
Musik und Audio
Weitere Extras