Gemeinsame Funktion
| Marke und Modell | |
| Erscheinungsdatum | 2026, April 29 |
| Abmessungen (HxBxT) | 166.2 Х 76.5 Х 7.8 mm |
| Gewicht | 191 g |
| Gehäuse | Glasfront Gorilla Glass 7i), Kunststoffrückwand or silicone polymer (eco leather), Kunststoffrahmen |
| Hülle | Kaufe eine Hülle von Amazon |
| Farben | PANTONE Nautical Blue. Impenetrable, Fuchsia Red |
| Batterie | 5200 mAh, |
| Formfaktor | Motorola |
| Ungefährer Preis | 210 EUR |


Display
Kameras und Video
Produktivität
Kommunikation und Konnektivität
Musik und Audio
Weitere Extras