Gemeinsame Funktion
| Marke und Modell | |
| Erscheinungsdatum | 2026, April 29 |
| Abmessungen (HxBxT) | 164.5 Х 77.3 Х 7.3 mm |
| Gewicht | 183 g |
| Gehäuse | Glasfront (Gorilla Glass 7i), Kunststoffrahmen, silicone polymer (eco leather) back |
| Hülle | Kaufe eine Hülle von Amazon |
| Farben | Pantone: Overture, Blue Atoll |
| Batterie | 5200 mAh, |
| Formfaktor | Motorola |
| Ungefährer Preis | 400 EUR |


Display
Kameras und Video
Produktivität
Kommunikation und Konnektivität
Musik und Audio
Weitere Extras