Gemeinsame Funktion
| Marke und Modell | |
| Erscheinungsdatum | 2026, April 29 |
| Abmessungen (HxBxT) | 171.3 Х 74 Х 7.3 mm |
| Gewicht | 188 g |
| Gehäuse | Kunststofffrontplatte (unfolded), Glasfront (folded, Gorilla Glass), Aluminiumrahmen, hinge (titaniuml) |
| Hülle | Kaufe eine Hülle von Amazon |
| Farben | Pantone: Hematite, Sporting Green, Bright White |
| Batterie | 4800 mAh, Si/C Li-Ion |
| Formfaktor | Motorola |
| Ungefährer Preis | 920 EUR |


Display
Kameras und Video
Produktivität
Kommunikation und Konnektivität
Musik und Audio
Weitere Extras