Gemeinsame Funktion
| Marke und Modell | |
| Erscheinungsdatum | 2026, April 23 |
| Abmessungen (HxBxT) | 171.6 Х 79.5 Х 8.2 mm |
| Gewicht | 208 g |
| Gehäuse | Glasfront, Kunststoffrahmen, Kunststoffrückwand |
| Hülle | Kaufe eine Hülle von Amazon |
| Farben | Sky Blue, Elite Black, Sunset Gold |
| Batterie | 6300 mAh, |
| Formfaktor | Xiaomi |
| Ungefährer Preis | 100 EUR |


Display
Kameras und Video
Produktivität
Kommunikation und Konnektivität
Musik und Audio
Weitere Extras