Gemeinsame Funktion
| Marke und Modell | |
| Erscheinungsdatum | 2026, April 23 |
| Abmessungen (HxBxT) | 171.8 Х 77.8 Х 8.3 mm |
| Gewicht | 193 g |
| Hülle | Kaufe eine Hülle von Amazon |
| Farben | Ice Blue, Crystal Black |
| Batterie | 5200 mAh, |
| Formfaktor | Xiaomi |
| Ungefährer Preis | 90 EUR |


Display
Kameras und Video
Produktivität
Kommunikation und Konnektivität
Musik und Audio
Weitere Extras