Gemeinsame Funktion
| Marke und Modell | |
| Erscheinungsdatum | 2026, April |
| Abmessungen (HxBxT) | 226.5 Х 148 Х 7.4 mm |
| Gewicht | 406 g |
| Gehäuse | Glasfront, Aluminiumrückwand, Aluminiumrahmen |
| Hülle | Kaufe eine Hülle von Amazon |
| Farben | Graphite Gray, Silver |
| Batterie | 7600 mAh, Li-Po |
| Formfaktor | Xiaomi |
| Ungefährer Preis | 160 EUR |


Display
Kameras und Video
Produktivität
Kommunikation und Konnektivität
Musik und Audio
Weitere Extras