Gemeinsame Funktion
| Marke und Modell | |
| Erscheinungsdatum | 2026 |
| Abmessungen (HxBxT) | 163.8 Х 76.5 Х 8.9 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Gehäuse | Glasfront (Gorilla Glass), Aluminiumrahmen, Glasrückwand |
| Hülle | Kaufe eine Hülle von Amazon |
| Farben | Nightfreeze (Black Transparent), Subzero (Silver Transparent) |
| Batterie | 7500 mAh, Si/C Li-Ion - GlobalSi/C Li-Ion - China |
| Formfaktor | ZTE |


Display
Kameras und Video
Produktivität
Kommunikation und Konnektivität
Musik und Audio
Weitere Extras