Nokia 235 4G (2026)

Добавлено 07.05.26 | Обновлено
  • Модель: 235 4G (2026)
  • Бренд: Nokia
  • Оценка: 0 из 5 (0 голосов)
  • Цена: 
  • Год производства: 2026
  • Размеры: 128.9 x 55.8 x 12.9 мм
  • Вес: 106 гр
  • Чипсет: 
  • Встроенная память: 
  • Экран:  2.8 дюймов
  • Батарея: 1450 mAh
  • Задняя камера: Одинарная, 2MP
  • Передняя камера: Одинарная, 0.3MP

🛒 Купить

Сравните Nokia 235 4G (2026) с другими моделями:

Nokia 235 4G (2026) Характеристики

Скопируйте все характеристики, нажав здесь

Общие характеристики

Марка и модель

Nokia 235 4G (2026)

дата выхода

2026, Июль 03

Размеры (ВxШxГ)

128.9 Х 55.8 Х 12.9 мм

Вес

106 г.

Чехол

Купи чехол с Amazon

Цвета

Black, Blue

Аккумулятор

1450 мАч, Li-Ion, Заменяемый

Форм-факторNokia

Дисплей

Технологии

Сенсорный экран

да, емкостный

Глубина цвета

16M

Размер (Диагональ)

2.8" (дюйма)

Площь экрана

24.3 cm2

Соотношение (высота:ширина)

4:3

Соотношение (экран:корпус)

33.8%

Разрешение

240 x 320 px

Точек на дюйм

143 PPI

Защита экрана

Другое

-
-

Защитное стекло

Купи защитное стекло с Amazon

Камеры и видео

Камера заднего, основная

2 MP, Одна камера

Характеристики камеры

-2 MP

Функции

LED вспышка

Запись видео Yes
Фронтальная камера, селфи

0.3 MP, Одна камера

Характеристика

-0.3 MP

Функции

Video calls

Продуктивность

Операционная система (OS)

Центральный процессор (CPU)

Внешняя карта памяти

microSDHC

Внутренняя память

128MB 64MB RAM

Коммуникация и связь

SIM-карта Nano-SIM + Nano-SIM
Сеть GSM / HSPA / LTE
-2G - GSM 850 / 900 / 1800 / 1900
-3G - HSDPA 850 / 900 / 2100
-4G - 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 39, 40, 41
Скорость интернета HSPA, LTE
GPRS Да
Edge Да
Wi-Fi Нет
GPS Нет
NFC Нет
USB USB Type-C
Bluetooth 5.0, A2DP, LE

Музыка и аудио

Радио Wireless FM радио
Разъем для наушников Да

Прочие дополнения

- Датчики - Нет
- MP3 player
-Cloud Apps portal
-Smart voice assistant
- Другие имена: Nokia 235 4G 2nd Edition

Бенчмарк Производительности

Отказ от ответственности: Эта информация основана на публичных данных и официальных характеристиках от Nokia. Однако спецификации могут отличаться.

Nokia 235 4G (2026) Мнения, отзывы и комментарии

Оцените этот смартфон
0 / 5
(0)

Рекомендовали бы вы этот телефон другу? Почему или почему нет? Поделитесь своими аргументами с помощью кнопки Добавить Отзыв и оцените модель звездами!

Будьте первым, кто поделится своим мнением! Есть ли у вас наблюдения или личный опыт, которыми вы хотели бы поделиться? Ваши мнения ценны для нас и для нашего сообщества. Оставьте комментарий, и давайте вместе рассмотрим плюсы и минусы этой модели!


Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Nokia 235 4G (2026) ?

После официального объявления базовая цена Nokia 235 4G (2026) составляла около . На этом этапе цена может быть ниже.

Когда выступает Nokia 235 4G (2026) ?

Официальная дата выступления - 2026, Июль 03.

Сколько весит Nokia 235 4G (2026) ?

Вес Nokia 235 4G (2026) - 106 г.

Какой размер экрана у Nokia 235 4G (2026), насколько велик экран?

Размер экрана Nokia 235 4G (2026) составляет 2.8" дюйма.

Какие размеры у Nokia 235 4G (2026), насколько велик телефон?

Размер Nokia 235 4G (2026) составляет 128.9x55.8x12.9 мм (ВхШхГ).