Gemeinsame Funktion
| Marke und Modell | |
| Erscheinungsdatum | 2026, Mai 07 |
| Abmessungen (HxBxT) | 261.7 Х 177.7 Х 7.9 mm |
| Gewicht | 535 g |
| Gehäuse | Glasfront, Aluminiumrahmen, Aluminiumrückwand |
| Hülle | Kaufe eine Hülle von Amazon |
| Farben | Silver |
| Batterie | 7400 mAh, |
| Formfaktor | Acer |
| Ungefährer Preis | 230 EUR |


Display
Kameras und Video
Produktivität
Kommunikation und Konnektivität
Musik und Audio
Weitere Extras