Gemeinsame Funktion
| Marke und Modell | |
| Erscheinungsdatum | 2026, April 23 |
| Abmessungen (HxBxT) | 273.4 Х 178.8 Х 4.8 mm |
| Gewicht | 450 g |
| Hülle | Kaufe eine Hülle von Amazon |
| Farben | Gray, White |
| Batterie | 10100 mAh, Li-Po |
| Formfaktor | Honor |
| Ungefährer Preis | 500 EUR |


Display
Kameras und Video
Produktivität
Kommunikation und Konnektivität
Musik und Audio
Weitere Extras