Gemeinsame Funktion
| Marke und Modell | |
| Erscheinungsdatum | 2026 |
| Abmessungen (HxBxT) | 167.9 Х 79.1 Х 7.5 mm |
| Gewicht | 195 g |
| Gehäuse | Glasfront, Kunststoffrückwand, Kunststoffrahmen |
| Hülle | Kaufe eine Hülle von Amazon |
| Farben | Night Pulse, Dive Blue, Silver Dancer, Thermo Orange |
| Batterie | 6000 mAh, |
| Formfaktor | Infinix |
| Ungefährer Preis | 130 EUR |


Display
Kameras und Video
Produktivität
Kommunikation und Konnektivität
Musik und Audio
Weitere Extras