Gemeinsame Funktion
| Marke und Modell | |
| Erscheinungsdatum | 2026, April 21 |
| Abmessungen (HxBxT) | 289.7 Х 208.8 Х 5.9 mm |
| Gewicht | 672 g |
| Gehäuse | Aluminiumrahmen, Aluminiumrückwand |
| Hülle | Kaufe eine Hülle von Amazon |
| Farben | Gold, Brown, Purple |
| Batterie | 13380 mAh, |
| Formfaktor | Oppo |
| Ungefährer Preis | 540 EUR |


Display
Kameras und Video
Produktivität
Kommunikation und Konnektivität
Musik und Audio
Weitere Extras