Gemeinsame Funktion
| Marke und Modell | |
| Erscheinungsdatum | 2026, Mai 25 |
| Abmessungen (HxBxT) | 266.9 Х 193.4 Х 6 mm |
| Gewicht | 577 g |
| Hülle | Kaufe eine Hülle von Amazon |
| Farben | Silver, Gray, Blue |
| Batterie | 10420 mAh, |
| Formfaktor | Oppo |
| Ungefährer Preis | 440 EUR |


Display
Kameras und Video
Produktivität
Kommunikation und Konnektivität
Musik und Audio
Weitere Extras