Gemeinsame Funktion
| Marke und Modell | |
| Erscheinungsdatum | 2026, April 21 |
| Abmessungen (HxBxT) | 194.4 Х 132.4 Х 5.4 mm |
| Gewicht | 279 g |
| Hülle | Kaufe eine Hülle von Amazon |
| Farben | Monet Purple, Space Gray, Mint Green |
| Batterie | 8000 mAh, |
| Formfaktor | Oppo |
| Ungefährer Preis | 460 EUR |


Display
Kameras und Video
Produktivität
Kommunikation und Konnektivität
Musik und Audio
Weitere Extras