Gemeinsame Funktion
| Marke und Modell | |
| Erscheinungsdatum | 2026, Mai |
| Abmessungen (HxBxT) | 135.6 Х 70.2 Х 11.1 mm |
| Gewicht | 161.6 g |
| Hülle | Kaufe eine Hülle von Amazon |
| Farben | Black, Blue, Orange |
| Batterie | 3000 mAh, Li-Po, Austauschbar |
| Formfaktor | Ulefone |
| Ungefährer Preis | 60 EUR |


Display
Kameras und Video
Produktivität
Kommunikation und Konnektivität
Musik und Audio
Weitere Extras