Gemeinsame Funktion
| Marke und Modell | |
| Erscheinungsdatum | 2026, April 22 |
| Abmessungen (HxBxT) | 205 Х 133.8 Х 6.6 mm |
| Gewicht | 345 g |
| Hülle | Kaufe eine Hülle von Amazon |
| Farben | Black, Silver, Violet |
| Batterie | 9100 mAh, |
| Formfaktor | Xiaomi |
| Ungefährer Preis | 430 EUR |


Display
Kameras und Video
Produktivität
Kommunikation und Konnektivität
Musik und Audio
Weitere Extras