Gemeinsame Funktion
| Marke und Modell | |
| Erscheinungsdatum | 2026, Mai 28 |
| Abmessungen (HxBxT) | 46 Х 46 Х 11 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Gehäuse | Glasfront, Edelstahlrahmen, stainless steel/ceramic/forged carbon bezel |
| Hülle | Kaufe eine Hülle von Amazon |
| Farben | Black, Silver, Ceramic Blue, Jungle Green, Beige (eSIM) |
| Batterie | 815 mAh, Li-Po |
| Formfaktor | Xiaomi |
| Ungefährer Preis | 180 EUR |


Display
Kameras und Video
Produktivität
Kommunikation und Konnektivität
Musik und Audio
Weitere Extras