Gemeinsame Funktion
| Marke und Modell | |
| Erscheinungsdatum | 2026, April 28 |
| Abmessungen (HxBxT) | 162.5 Х 77.5 Х 8.5 mm |
| Gewicht | 217 g |
| Gehäuse | Glasfront (Crystal Shield Glass), Glasrückwand or silicone polymer back (eco leather), Aluminiumrahmen |
| Hülle | Kaufe eine Hülle von Amazon |
| Farben | Ace Awakening, Metal Storm |
| Batterie | 8600 mAh, Si/C Li-Ion |
| Formfaktor | OnePlus |
| Ungefährer Preis | 440 EUR |


Display
Kameras und Video
Produktivität
Kommunikation und Konnektivität
Musik und Audio
Weitere Extras