Gemeinsame Funktion
| Marke und Modell | |
| Erscheinungsdatum | 2026, Mai |
| Abmessungen (HxBxT) | 142 Х 62 Х 16.5 mm |
| Gewicht | 170 g |
| Hülle | Kaufe eine Hülle von Amazon |
| Farben | Black |
| Batterie | 2500 mAh, |
| Formfaktor | Ulefone |
| Ungefährer Preis | 90 EUR |


Display
Kameras und Video
Produktivität
Kommunikation und Konnektivität
Musik und Audio
Weitere Extras