Gemeinsame Funktion
| Marke und Modell | |
| Erscheinungsdatum | 2026 |
| Abmessungen (HxBxT) | 157.5 Х 74.3 Х 7.9 mm |
| Gewicht | 207 g |
| Gehäuse | Glasfront, Aluminiumrahmen, Glasrückwand |
| Hülle | Kaufe eine Hülle von Amazon |
| Farben | Gray, White, Green |
| Batterie | 7200 mAh, Si/C Li-Ion |
| Formfaktor | vivo |


Display
Kameras und Video
Produktivität
Kommunikation und Konnektivität
Musik und Audio
Weitere Extras